ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ баз отдыха Рыбацкая деревня и Боровое

Аренда лодок

Любите рыбалку? Селигерский край — прекрасное место для ценителей этого хобби. Здесь вы можете удить рыбу совершенно бесплатно, параллельно получая удовольствие от природы, чистого воздуха и незабываемых видов.

Для желающих попробовать что-то новое и профессиональных рыбаков подойдёт услуга аренды моторных лодок. Вам не придётся везти свою лодку, тратить на это время и место.

Для аренды моторной лодки или прогулочного катера необходимо предоставить водительское удостоверение. Без удостоверения вы можете арендовать:

  • Весельные лодки;
  • Катамараны.

А также снасти для рыбалки.

Дополнительно можно арендовать отдельный мотор — тоже при наличии водительского удостоверения.

ВЕСНА - ОСЕНЬ

Описание Цена (руб.) Примечания
1

Лодка весельная пластиковая (на 3-4 чл.)

200 / 1200 1 час /1 световой день
2 Организация рыбалки (моторная лодка, спиннинги и снасти) 4000 3 часа, не более 3х человек
3
Водные прогулки (озеро Пено и/или Вселуг) 4000 2,5 часа, 3-4 человека
4 Велосипед/ Фитбайк 200/250 1 час

5

Катамаран 200/ 1200  1 час/ 1 световой день

Наши базы отдыха - прекрасные места отдыха на Селигере: и в тихом семейном кругу, и в дружеских посиделках веселой, шумной компании. Благоприятная экология, великолепная природа смешанных лесов, окружающих туристические базы, а также находящийся рядом красивейший сосновый бор и чистые воды озера только убеждают наших гостей снова и снова возвращаться в это замечательное место.
Сказочной красоты места, удивительные уловы и незабываемые впечатления от рыбалки на Селигере останутся с вами навсегда. Уютные благоустроенные дома в деревенском стиле, великолепный вид на озеро, единый архитектурный стиль и традиционная русская кухня из экологически-чистых продуктов - все это создано для спокойного и комфортного отдыха.

vverh-1  НаВерх

Заказ обратного звонка

Закажите обратный звонок и мы перезвоним!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.