ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ баз отдыха Рыбацкая деревня и Боровое

 

Всего в 5 км от базы, рядом с деревней Боровое в сосновом лесу расположена конюшня, где дети и взрослые могут насладиться активным отдыхом

Данная конюшня не входит в комплекс нашей базы – это отдельное предприятие. Здесь вы можете в любое время года насладиться конными прогулками. В сосновом лесу рядом с лошадями вы непременно зарядитесь положительными эмоциями, весело проведете время с пользой для своего здоровья. Все знают, что во время верховой езды в теле прорабатывается множество основных групп мышц, что позволяет улучшить мышечный тонус.

Если вас заинтересовала конная прогулка, то свяжитесь с контактным лицом конюшни по номеру телефона 8 (968)976-70-03, Дарья.
Чтобы записаться на прогулку, позвоните по данному номеру и назначьте время.

Саней нет, в конюшне можно заказать только верховое катание.
Стоимость услуги: 1500 руб. в час и 800 руб. за полчаса.

Наши базы отдыха - прекрасные места отдыха на Селигере: и в тихом семейном кругу, и в дружеских посиделках веселой, шумной компании. Благоприятная экология, великолепная природа смешанных лесов, окружающих туристические базы, а также находящийся рядом красивейший сосновый бор и чистые воды озера только убеждают наших гостей снова и снова возвращаться в это замечательное место.
Сказочной красоты места, удивительные уловы и незабываемые впечатления от рыбалки на Селигере останутся с вами навсегда. Уютные благоустроенные дома в деревенском стиле, великолепный вид на озеро, единый архитектурный стиль и традиционная русская кухня из экологически-чистых продуктов - все это создано для спокойного и комфортного отдыха.

vverh-1  НаВерх

Заказ обратного звонка

Закажите обратный звонок и мы перезвоним!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.